Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Халтурина, дом 21

Наш адрес
8 (83367) 2-11-86
Контактный номер

Вау!!! "Джон Уик 4"! Премьера сегодня!

Итак, 23 марта на экран нашего кинотеатра выходит долгожданная премьера фильма "Джон Уик 4".
Ну а пока несколько интересных фактов о фильме.
  • Сериал должен был стать трилогией во время или вскоре после того, как был сделан Джон Уик (2014). Видя его растущий успех, кинематографисты хотели убедиться, чтобы продолжать расширять вселенную, в которой происходят фильмы.
  • Изначально должен был выйти в тот же день, что и «Матрица: Вокрешенйе» (2021), в котором также снимался Киану Ривз, но был перенесен из-за пандемии COVID-19.
  • Джейсон Манцукас, сыгравший «Tick Tock Man» в Джон Уик 3 (2019), в шутку объявил на Коннане (2010), что титулом четвертого фильма будет «John Wick Chapter 4: Wick and the Tick». Он сказал, что сюжет будет вращаться вокруг Джона Уика и Tick Tock Man, попадающих в «высокие джинки», и в конце фильма он убьет Джона Уика, а пятый фильм будет «Tick Tock Man Chronicles».
  • Съемки были отложены из-за пандемии COVID-19.
  • И Чед Стахелски, и Билл Скарсгард участвуют во франшизе The Crow, Стахелски был каскадером, который снял фильм «Борон» (1994) после смерти Брэндона Ли, а Скарсгард сыграет главную роль в перезагрузке Руперта Сандерса «Ворон».
  • На данный момент этот фильм длится 169 минут (2 часа 49 минут) и является самым длинным фильмом во франшизе «Джон Уик».
  • Бюджет: 90 000 000 $
Джон Уик 4" - шикарное адреналиновое зрелище, идеально подходящее чтобы выключить мозг и насладиться ураганным действом. Это отнюдь не идеальный фильм - в нем есть очевидные и бросающиеся в глаза недостатки, но лучше в жанре экшна пока еще никто не снимает.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Наверх