Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Халтурина, дом 21

Наш адрес
8 (83367) 2-11-86
Контактный номер

Кто же станет хедлайнером церемонии закрытия «iВолги»?

28 июля на Мастрюковской поляне состоится торжественное закрытие Форума. В этот день на «iВолге» озвучат результаты грантовых конкурсов: Окружного и Всероссийского, а также назовут имена победителей двух форумных рейтингов активности: индивидуального и регионального. 
Финальным событием «iВолги» станет выступление российского исполнителя, участника проекта «Песни» на телеканале ТНТ, а также проекта «Русский ниндзя» на «Первом канале» - NILETTO.
2 ноября 2019 года состоялась премьера видеоработы на песню «Любимка». За сутки видеоклип набрал более 500 тысяч просмотров на YouTube, заняв третью строчку в топе. А трек вошёл в топ-10 популярных песен в «ВКонтакте» и в подборку Apple Music. Позже трек занял первую строчку в сервисе Apple Music. За 2 года видеоклип «Любимка» набрал более 312 миллионов просмотров. 16 мая 2020 года выступил на фестивале VK Fest. 22 мая совместно с певицей Zivert выпустил трек «Fly 2». 10 июня вышла дуэтная композиция «Краш» с Клавой Кокой.
Напомним, что в финале первого  дня с главной сцены фестивальной поляны для участников выступал бывший участник iВолги – Серёжа Драгни – российский певец, музыкант, участник шоу «Новая звезда» и «Песни» на ТНТ.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Наверх