Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Халтурина, дом 21

Наш адрес
8 (83367) 2-11-86
Контактный номер

iВолга — форум для тех, кто меняет мир

20 июля, делегация от Кировской области отправилась на молодежный форум ПФО «iВолга» в Самарскую область на Мастрюковские озера.
В этом году в состав делегации Кировской области вошел 91 представитель молодежи. В их числе Тушенцова Мария Владимировна - руководитель студии МБУК "ЦДМ "Ярград"
Форум ежегодно объединяет молодых и перспективных людей с активной жизненной позицией, заинтересованных в процветании своего региона и всей страны. В ходе образовательной программы Форума молодежь не только расширяет свои компетенции, но и становится участниками проведения лекций, тренингов, семинаров, встреч с почетными гостями смен.
На торжественном открытии участников поздравили заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев, начальник департамента по координации вопросов государственной политики в исторической и гуманитарной сферах Администрации Президента РФ Владислав Кононов и заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Наверх