Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Халтурина, дом 21

Наш адрес
8 (83367) 2-11-86
Контактный номер

Семинар-совещание в г.Кирово-Чепецк

6 июля в городе Кирово-Чепецк прошел семинар "Стратегическое планирование деятельности центра культурного развития". На нем встретились представители ОДНТ  и  делегаты из Оричевского, Яранского, Слободского районов и г.Кирово-Чепецка.
Заведующий Центром культурного развития Соболев Михаил Евгеньевич организовал экскурсию по арборетуму и ЦКР. Арборетум - это тип древесного питомника, в котором деревья остаются навсегда, а не пересаживаются в другие сады, когда достаточно окрепнут. В Кирово-Чепецке арборетум начали развивать осенью 2017 года в рамках программы по созданию комфортной городской среды. В арборетуме представлен видовой состав флоры Кировской области - деревья, кустарники, цветы.
С приветственным словом выступила Савина Елена Михайловна, глава города Кирово-Чепецка.
В ходе семинара спикеры из ОДНТ Анастасия Вячеславовна Зырянова и Елена Николаевна Ветошкина познакомили с такими вопросами, как "Имидж, как инструмент маркетинговых коммуникаций учреждений культуры" и "Цифровизация учреждений культуры: тенденции и практика внедрения современных информационных технологий". А так же все вместе за круглым столом обсудили шаги по внедрению и реализации стратегии развития ЦКР.
Напомним, что в 2015-2016 г.г. в Кировской области в рамках реализации программы создания центров культурного развития в малых городах и сельской местности Российской Федерации, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2014 г. № 2716-р, было построено 4 центра:
– Центр культурного развития «Стрижи» (п. Стрижи Оричевского района);
– Центр культурного развития и дополнительного образования «Парус» (г. Слободской);
– Центр культурного развития «Ярград» (г. Яранск);
– Центр культурного развития г. Кирово-Чепецк.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Наверх