Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Халтурина, дом 21

Наш адрес
8 (83367) 2-11-86
Контактный номер

Завершилась юбилейная смена "Головоломки"

Ярко и весело прошла наша юбилейная смена клуба "Головоломка". Впервые свои двери для ребят наш летний клуб отрыл еще в 2017 году. И с тех пор каждое лето у нас собираются самые замечательные и дружные ребята.
Все пять дней ребята узнавали друг друга, играли в интересные игры, пели под гитару,  танцевали, кричали кричалки, проходили разные испытания, участвовали в конкурсах, рисовали и зажигали под современные хиты тик-тока. Традиционно вечер  завершался легендой и душевными разговорами.
В юбилейный год мы приготовили для всех небольшие сюрпризы: каждый получил значок "Головоломка" на память. Вожатые сочинили и исполнили для ребят на закрытии гимн на мотив песни "Моё сердце".
Мы вспомнили как прошли все пять сезонов клуба, какие традиции появились за это время.
Например, в 2018 году, у нас появилась "Почта добрых слов". В течении смены ребята пишут друг другу записочки и на закрытии получают милые записочки. Это очень приятно.
В этом году у нас появилась новая утренняя традиция под кодовым названием "Утро в китайской школе". Все, кто приходили в наш клуб выбирали способ поздороваться и нажимали на одну из кнопок "Обнять", "Дать пять", "Пожать руку". Если в начале смены ребята выбирали разные приветствия, то нам было очень приятно, когда в завершающий день все без исключения нажимали на сердечки и обнимались. Это показатель того, что мы стали ближе друг к другу и подружились. И, конечно, нам всем не хотелось расставаться...
Впервые за всю историю "Головоломки" с 11 июля 2022 года у нас открывается 2 смена для ребят от 12 лет. Тема смены - развитие своих навыков: креативности, коммуникации, коллаборации, креативного мышления. информация по телефону 2-11-86.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Наверх